В прошедшем часе

15:01 Людвиг ван Бетховен
Соната для фортепиано и скрипки № 5, фа мажор, Ор. 24
Весенняя
Ч.1. Allegro
Марта Аргерих
Гидон Кремер
15:09 Рихард Вагнер
Опера "Летучий Голландец"
Увертюра
Лондонский филармонический оркестр, дирижёр Юрий Симонов
15:19 Юксян Денг
Весенний ветер
Ланг Ланг (ф-но)
15:22 Игорь Федорович Стравинский
Балет "Жар-Птица"
"Поганый пляс"
Оркестр Большого театра России, Марк Эрмлер
15:26 Петр Ильич Чайковский
Балет "Спящая красавица"
Па д`аксьон (№13)
Оркестр Большого театра, Александр Лазарев
Сергей Стадлер (скр.)
15:34 Вольфганг Амадей Моцарт
Опера "Свадьба Фигаро", К. 492
Акт I
Ария Керубино
Венский филармонический оркестр, дирижёр Николаус Арнонкур
Кристина Шефер
15:37 Александр Тихонович Гречанинов
Размышление, соч. 14
Трио сестёр Бековых
15:41 Клод Дебюсси
"Иберия"
1. "По улицам и дорогам"
Госоркестр, Евгений Светланов
15:48 Габриэль Форе
Аллегресс до мажор
Кэтрин Стотт (ф-но)
15:51 Александр Глазунов
Симфония № 5 Си-бемоль мажор, соч. 55
III. Andante
Оркестр симфонической капеллы России, Валерий Полянский

В этом часе

16:03 Сергей Васильевич Рахманинов
Рапсодия на тему Паганини, соч. 43
Симфонический оркестр Бирмингема, Сакари Орамо
Николай Луганский - фортепиано
16:23 Сергей Прокофьев
Симфония № 1 Ре мажор, "Классическая", соч. 25
Ч.2. Larghetto
Европейский камерный оркестр, Клаудио Аббадо
16:29 Джакомо Пуччини
Опера "Джанни Скикки"
Ария Лауретты
Филармонический оркестр Брюсселя, дирижёр Александр Рабари
Мириам Гаучи (сопрано)
16:32 Руджеро Леонкавалло
Mattinata (Утренняя песенка), неаполитанская песня
Вера Накарякова (ф-но)
Сергей Накаряков (труба)
16:34 Вольфганг Амадей Моцарт
Laudate Dominum
Камерный орк. Св. Луки, Майкл Стерн
Джошуа Белл - скрипка
16:38 Николай Римский-Корсаков
"Шехеразада" - симфоническая сюита, соч. 35
Ч.4. "Народный праздник в Багдаде"
Оркестр Мариинского театра, Валерий Гергиев
Сергей Левитин - скрипка
16:51 Эния
"Только время"
Оркестр "The Lavender Hill"

В следующем часе

17:00 Пётр Ильич Чайковский
"Размышление", соч. 72 № 5
Рэм Урасин (фортепиано)
17:05 Карл Мария фон Вебер
Концерт для фагота с оркестром Фа мажор, op. 75
III. Rondo. Allegro
Государственная академическая симфоническая капелла России, Валерий Полянский
Валерий Попов (фагот)
17:09 Александр Глазунов
Симфония №7 фа мажор, соч. 77
III. Скерцо
Симфонический оркестр Министерства культуры СССР, Геннадий Рождественский
17:15 Фридрих фон Флотов
Опера "Марта"
"М`appari"
Новый филармонический оркестр, Ричард Бонинг
Лучано Паваротти (тенор)
17:19 Франц Легар
Серенада Фраскита
Самуэль Сандерс
Ицхак Перлман (скр.)
17:21 Тони Бэнкс
"Seven", сюита для оркестра
VII. The Spirit of Gravity
Лондонский филармонический окрестр, Майк Диксон
17:33 Петр Ильич Чайковский
Опера "Пиковая дама"
Ариозо Лизы "Ах, истомилась"
Симфонический оркестр "Новая Россия", Дмитрий Яблонский
Динара Алиева (сопрано)
17:38 Жорж Бизе
Опера "Пертская красавица"
Сюита "Цыганские сцены", 2. Серенада
Симфонический оркестр Монреаля, Шарль Дютуа
17:40 Людвиг ван Бетховен
Концерт для фортепиано с оркестром № 3, до минор, Ор. 37
Ч.2 Largo
Венский филармонический оркестр, дирижёр Саймон Рэттл
Альфред Брендель (ф-но)
17:50 Франц Шмидт
Опера "Notre Dame", Ор. 2
Карнавал
Симфонический оркестр Мальмё, дирижёр Василий Синайский